среда, 15 января 2014 г.

депрессивные конвертики

Ой девчоночки, то ли у меня так, то ли все так. Одни огромные проблемы. Вроде стараешься верить в светлое будущее...но если бы только все зависело от себя самой. Мне вот кажется, что они какие то грустные. Вам так не кажется?


6 комментариев:

  1. Ириша, по мне так они не депрессивные вовсе))) Наверное не только у тебя все наваливается сразу, и иногда верить в светлое будущее уже не всегда получается!!! Но я думаю что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

    ОтветитьУдалить
  2. совсе даже и не тоска... да, бумага первая необычная, шебби 100%, очень ее люблю, но в общем виде - все чудесно! Вышла на работу после долгого перерыва, трудно, времени и сил много уходит, а на хобби тоже нужна энергия... Думаю , все наладится. а уж солнышко выглянет совсем хорошо будет!))

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки спасибо вам за поддержку, я оптимист по натуре и пытаюсь верить..., а работа которую я так страшилась, оказалась даже маленькой частичкой проблемы. Но эти финансовые проблемы.... хоть квартиру продавай.

    ОтветитьУдалить
  4. Мне нравится первая открытка , достаточно яркая ! У меня тоже такая бумага есть и я очень ее люблю с эффектом потертостей! Бывают в жизни спады и подъемы! Все наладится !

    ОтветитьУдалить
  5. да впервой у нас такое. Спасибо за поддержку.

    ОтветитьУдалить